| Производитель | Breeon |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
BREEON (Брион) BLC-24AC представляет собой полупромышленный кассетный кондиционер мощностью 7 кВт. К числу рабочих режимов относятся охлаждение, вентиляция, отопление, осушение. Также есть режимы Турбо (быстро достижение заданной температуры), Эко (антигрибковая защита). Нагретый или охлажденный воздух распределяется по четырем направлениям.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Breeon BLC-24AC
Варианты оплаты