| Производитель | Breeon |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7600 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Кассетный кондиционер Breeon (Брион) BLC-24TCI оснащен инверторным компрессором с большим запасом надежности. Однофазное подключение обеспечивает универсальный спектр для использования устройства. Для ускорения и облегчения процесса монтажа предусмотрен встроенный насос для удаления дренажа.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Breeon BLC-24TCI
Варианты оплаты