| Производитель | Breeon |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 110 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 36000 BTU |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность обогрева | 11700 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
BREEON (Брион) BLC-36AC – это кассетная сплит-система, рассчитанная на обогрев/кондиционирование помещений площадью 110 квадратов. Модель относится к категории четырехпоточных и комплектуется пультом ДУ. Среди рабочих функций стоит отметить самодиагностику, самоочистку, таймер, авторазморозку. Наружный блок оснащен компрессором постоянной производительности.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Breeon BLC-36AC
Варианты оплаты