| Производитель | Breeon |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 105 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 36000 BTU |
| Мощность охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность обогрева | 11500 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Инверторный кондиционер Breeon (Брион) BLC-36TCI производится в кассетном формате для потолочного размещения в помещениях до 105 м2. Использование долговечного и энергоэффективного компрессора обеспечивает высокое качество эксплуатации, точность настройки и снижению потребления электроэнергии.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Breeon BLC-36TCI
Варианты оплаты