| Производитель | Breeon |
| Серия | Duct |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Площадь помещения | 160 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 17600 Вт |
| Мощность обогрева | 19300 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Канальный On/Off кондиционер Breeon (Брион) BLC-60TD работает за счет подключения к трехфазной сети. Мощное и эффективное оборудование подойдет для работы на 160 м2. За удобное управление в крупных помещениях отвечает комплектный пульт настенного размещения. Встроенный насос упрощает монтаж внутреннего блока.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: канальный кондиционер Breeon BLC-60TD
Варианты оплаты