Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Breeon |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
94 920₽
Консольный кондиционер Breeon (Брион) BLC-18TCFI базируется на инверторном компрессоре с надежной компоновкой. Для управления используется беспроводной пульт из комплекта поставки. Универсальный внутренний блок и лаконичный дизайн упрощает совместимость с интерьерами коммерческих и полупромышленных помещений.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты