| Производитель | Breeon |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 110 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 36000 BTU |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность обогрева | 11700 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
BREEON (Брион) BLC-36ACF представляет собой напольно-потолочный кондиционер, внутренний блок которого может устанавливаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Наружный блок оборудован компрессором постоянной производительности и работает на экологичном фреоне R410A. Пульт ДУ в комплекте.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Breeon BLC-36ACF
Варианты оплаты