| Производитель | Breeon |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14060 Вт |
| Мощность обогрева | 15400 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Напольно-потолочный кондиционер Breeon (Брион) BLC-48TCFI обеспечивает высокую эффективность за счет инверторного компрессора. Для стальных компонентов внешнего блока предусмотрена дополнительная обработка для предотвращения коррозии. Система "Глубокого сна" гарантирует максимальную экономию энергии и точно поддерживать комфортный температурный режим.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Breeon BLC-48TCFI
Варианты оплаты