| Производитель | Breeon |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 160 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 16120 Вт |
| Мощность обогрева | 17000 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Мощный кондиционер Breeon (Брион) BLC-60TCFI производится в напольно-потолочном формате с простой адаптацией под помещения. Функция самодиагностики позволяет отследить аварийные ситуации и проинформировать о них пользователя. Стабилизатор напряжения обеспечивает работу оборудования при напряжении от 185В.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Breeon BLC-60TCFI
Варианты оплаты