Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Breeon |
| Серия | Prisma Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 53 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
68 160₽
Настенный кондиционер Breeon (Брион) PRISMA BRC-18TPI позволит установить стабильную температуру и чувствовать себя комфортно в любое время года. Наружный блок обладает функцией автоматической разморозки, что делает BRC-18TPI универсальным в использовании. Низкий уровень шума приятно порадует тех, кто не любит отвлекаться на посторонние звуки.
Особенности :
Варианты доставки
Варианты оплаты