| Производитель | Breeon |
| Серия | Prisma |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 26 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Настенный кондиционер Breeon (Брион) PRISMA BRC-09TPO позволит охладить или обогреть помещение, площадью до 26 квадратных метров. Удобное управление и беспроблемная установка сделают BRC-09TPO незаменимым в квартире или дома. Данная модель может работать в любое время года, что объясняет её универсальность.
Особенности :
Варианты доставки товара: кондиционер Breeon Prisma BRC-09TPO
Варианты оплаты