| Производитель | Breeon |
| Серия | Prisma |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Настенный кондицонер Breeon (Брион) PRISMA BRC-12TPO позволит контролировать температуру в жилом помещении с возможностью универсального подключения. Удобное и простое управление не вызовет никаких проблем даже при первом опыте работы с кондиционерами. Большой температурный диапазон позволит точно подобрать желаемый баланс климатической обстановки.
Особенности :
Варианты доставки товара: кондиционер Breeon Prisma BRC-12TPO
Варианты оплаты