| Производитель | Breeon |
| Серия | Vector |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Настенный кондиционер Breeon (Брион) VECTOR BRC-12AVO - эффективный и выгодный выбор для установки комфортной температуры в доме или офисе благодаря разнообразию встроенных функций. Стильное белое покрытие гармонично впишется в интеръер комнаты или кухни. Данная модель обладает возможность осуществления охлаждения и обогрева.
Особенности :
Варианты доставки товара: кондиционер Breeon Vector BRC-12AVO
Варианты оплаты