| Производитель | Breeon |
| Серия | Vector |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 53 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Настенный кондиционер Breeon (Брион) VECTOR BRC-18AVO позволит всегда находится в комфортной климатической обстановке у себя дома или на работе. Стильный дисплей позволит без труда настроить кондиционер на требуемую мощность. Современный дизайн станет приятным дополнением качеств производительности.
Особенности :
Варианты доставки товара: кондиционер Breeon Vector BRC-18AVO
Варианты оплаты