| Производитель | Coolberg |
| Серия | City |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Coolberg (Кулберг) City CS-07SH1/CS-07SH1 – это настенный бытовой кондиционер, работающий в режимах охлаждения и обогрева воздуха. Внутренний блок заключен в стильный и элегантный корпус, который в случае необходимости (например, для планового обслуживания или ремонта) можно очень быстро и легко разобрать. Тип фреона – R32.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Coolberg City CS-07SH1 / CS-07SH1
Варианты оплаты