| Производитель | Coolberg |
| Серия | City |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 25 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Coolberg (Кулберг) City CS-09SH1/CS-09SH1 представляет собой настенный кондиционер не инверторного типа, выполненный в компактном и стильном корпусе из белоснежного премиального пластика. Дисплей имеет полностью отключаемую подсветку, а внутренний вентилятор работает на 5 скоростях. Есть функции Турбо, Таймер, Авторестарт, Самоочистка и пр.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Coolberg City CS-09SH1 / CS-09SH1
Варианты оплаты