| Производитель | Coolberg |
| Серия | City |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7330 Вт |
| Мощность обогрева | 7620 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Coolberg (Кулберг) City CS-24SH1/CS-24SH1 – это сплит-система настенного типа, предназначенная для охлаждения, вентиляции, осушения или нагрева воздуха в помещениях площадью 70 кв. метров. В комплект поставки с кондиционером входит беспроводной пульт ДУ с ИК-интерфейсом. Есть функции авторестарта, таймера, самодиагностики, самоочистки.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Coolberg City CS-24SH1 / CS-24SH1
Варианты оплаты