| Производитель | Coolberg |
| Серия | Runa Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Настенный кондиционер Coolberg (Кулберг) Runa CI-12R1/CI-12R1 - это мощное эффективное оборудование, предназначенное для бытового использования. Прибор подходит для установки в квартирах, коттеджах, частных домах, небольших офисах, комнатах в отелях и гостиных. Благодаря современному дизайну внутреннего блока прибор легко вписать в интерьер.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Coolberg Runa CI-12R1 / CI-12R1
Варианты оплаты