| Производитель | Coolberg |
| Серия | Runa |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 4990 Вт |
| Мощность обогрева | 5130 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Настенный кондиционер Coolberg (Кулберг) Runa CS-18R1/CS-18R1 - это эффективное устройство, представленное в современном стильном дизайне, что позволяет гармонично вписать его в любой интерьер. Прибором легко управлять через пульт, выбирая необходимые настройки и функции для создания максимально комфрортного микроклимата в помещении.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Coolberg Runa CS-18R1 / CS-18R1
Варианты оплаты