| Производитель | Energolux |
| Серия | Basel 4 |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 25 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2680 Вт |
| Мощность обогрева | 2760 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -40 °C |
Energolux (Энерголюкс) Basel SAS09B4-A/SAU09B4-A-WS40 – это настенный кондиционер бытового типа, обслуживающий помещения размером до 25 кв. метров. Зимний комплект обеспечивает работу модели в режиме «холод» при уличной температуре до -40 градусов. График работы оборудования можно настраивать через функцию таймера на 24 часа вперед.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS09B4-A/SAU09B4-A-WS40
Варианты оплаты