| Производитель | Energolux |
| Серия | Basel 4 |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Energolux (Энерголюкс) Basel SAS12B4-A/SAU12B4-A – это настенный кондиционер для бытовых помещений размером 35 кв. метров. Модель поддерживает функции 24-часового таймера, самодиагностики, автоматического перезапуска, самоочистки внутреннего блока и локального микроклимата (iFeel). Компрессор работает на фреоне R410A.
Особенности и преимущества:
BASEL 4 ON/OFF – это серия настенных кондиционеров 2025 года выпуска. Как и все остальные модели швейцарского бренда Energolux, данные кондиционеры удачно совмещают в себе стильные дизайнерские решения и высокие технические характеристики. Опционально кондиционеры могут быть доукомплектованы модулями Wi-Fi и/или зимним комплектом.
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS12B4-A / SAU12B4-A
Варианты оплаты