Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Energolux |
| Серия | Basel 4 |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -40 °C |
116 800₽
Сплит-система Energolux (Энерголюкс) Basel SAS24B4-A/SAU24B4-A-WS40 предназначена для бытового использования в квартирах и частных домах. Внутренний блок устанавливается на стену, подсветку его интеллектуального дисплея можно отключать. Наружный блок оснащен энергоэффективным компрессором постоянной производительности.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты