| Производитель | Energolux |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Кассетный кондиционер Energolux (Энерголюкс) SAC18С6-A/SAU18U6-A функционирует без инвертора и способен обслуживать помещения до 50 м2. Энергоэффективное устройство оснащено функцией самодиагностики, что позволит следить за состоянием устройства и ускорить процесс обслуживания при возникновении ошибок в работе.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Energolux SAC18С6-A / SAU18U6-A
Варианты оплаты