| Производитель | Energolux |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7040 Вт |
| Мощность обогрева | 7910 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Кондиционер Energolux (Энерголюкс) SAС24C6-A/SAU24U6-A в кассетной конструкции изготовлен из высококачественных материалов. Соблюдение технологических требований позволяет предоставить пользователю производительное устройство с хорошим показателем энергоэффективности. За счет особенностей конструкции, изделие обеспечивает равномерное распределение воздуха.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Energolux SAC24С6-A / SAU24U6-A
Варианты оплаты