| Производитель | Energolux |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14070 Вт |
| Мощность обогрева | 16710 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Кондиционер Energolux (Энерголюкс) SAC48С6-A/SAU48U6-A изготовлен в кассетной конструкции для монтажа в потолочное пространство. Наиболее частый способ - установка за навесной потолок, что упрощается благодаря подобранным габаритам внутреннего модуля. Дополнительное покрытие теплообменника продлевает общий срок эксплуатации сплит-системы.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Energolux SAC48С6-A / SAU48U6-A
Варианты оплаты