| Производитель | Energolux |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14080 Вт |
| Мощность обогрева | 16720 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Energolux (Энерголюкс) SAC48С6-A/SAU48U6-A-WS40 – это кондиционер кассетного типа, отличительной особенностью которого является наличие зимнего комплекта, обеспечивающему возможность работы на охлаждение даже при очень низких температурах (до -40°). Управление сплит-системой осуществляется посредством пульта ДУ.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Energolux SAC48С6-A / SAU48U6-A-WS40
Варианты оплаты