| Производитель | Energolux |
| Серия | Champery |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 60 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Настенный кондиционер Energolux (Энерголюкс) CHAMPERY SAS24CH1-AI/SAU24CH1-AI – это первоклассное бытовое оборудование, которое быстро и качественно позволит создать комфортный микроклимат у вас дома. Устройство оборудовано инверторной системой управления мощностью, что позволит плавно и точно настраивать необходимую температуру.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS24CH1-AI / SAU24CH1-AI
Варианты оплаты