| Производитель | Energolux |
| Серия | Duct |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14070 Вт |
| Мощность обогрева | 16120 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Канальный кондиционер Energolux (Энерголюкс) SAD48HD6-A/SAU48U6-A работает без инвертора и обеспечивает микроклимат для помещений с площадью 160 м2. Небольшой внутренний модуль легко устанавливается за потолком, что ускоряет монтаж и дальнейший запуск. Для удобного способа управления в комплекте предусмотрен проводной пульт.
Особенности и преимущества:
Серия SAD HD6-A от европейского бренда Energolux - это усовершенствованные решения для создания канальной сплит-системы в крупных помещениях. Основное преимущество обновленной линейки - высокая эффективность при сохранении оптимальных показателей производительности. Надежные японские компрессоры гарантируют долгий срок службы всего модельного ряда.
Варианты доставки товара: канальный кондиционер Energolux SAD48HD6-A / SAU48U6-A
Варианты оплаты