| Производитель | Energolux |
| Серия | Duct |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Площадь помещения | 160 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 16130 Вт |
| Мощность обогрева | 18180 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Energolux (Энерголюкс) SAD60D6-A/SAU60U6-A-WS30 – это мощный и высокопроизводительный кондиционер канального типа, который работает в двух режимах: холод и тепло. Оборудован проводным настенным пультом, что делает управление простым и удобным. Поставляется кондиционер вместе с низкотемпературным комплектом.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: канальный кондиционер Energolux SAD60D6-A / SAU60U6-A-WS30
Варианты оплаты