| Производитель | Energolux |
| Серия | Duct |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Площадь помещения | 160 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 16120 Вт |
| Мощность обогрева | 18170 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Energolux (Энерголюкс) SAD60HD6-A/SAU60U6-A-WS40 представляет собой полупромышленный кондиционер канального типа, который имеет горизонтальную, скрытую установку. Отличается большой мощностью и высокой производительностью, что позволяет устанавливать его в больших помещениях (до 160 м2). Оснащен низкотемпературным комплектом.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: канальный кондиционер Energolux SAD60HD6-A / SAU60U6-A-WS40
Варианты оплаты