Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Energolux |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 60 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5570 Вт |
| Мощность обогрева | 5860 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
109 000₽
Напольно-потолочная сплит-система Energolux (Энерголюкс) SACF18D6-A/SAU18U6-A-WS40 оснащена зимним комплектом. Данная доработка позволяет устройству работать при -40 градусов на улице. Широкий температурный диапазон эксплуатации расширяет возможности использования кондиционера как в бытовых, так и полупромышленных условиях.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты