| Производитель | Energolux |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7040 Вт |
| Мощность обогрева | 7910 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Напольно-потолочная сплит-система Energolux (Энерголюкс) SACF24D6-A/SAU24U6-A поставляется с пультом управления и работает по технологии On/Off. Низкий уровень шума и дополнительные функции обеспечивают комфорт использования кондиционера. Наличие памяти позволяет восстанавливать все параметры работы после внезапного отключения электричества.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Energolux SACF24D6-A / SAU24U6-A
Варианты оплаты