| Производитель | Energolux |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14100 Вт |
| Мощность обогрева | 16700 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Напольно-потолочный кондиционер от бренда Energolux (Энерголюкс) SACF48D6-A/SAU48U6-A поставляется с дистанционным пультом управления. Главное достоинство - способность равномерного обеспечения холодом или теплом крупного помещения (до 140 м2). Высокая мощность и надежность - залог приятного опыта эксплуатации устройства.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Energolux SACF48D6-A / SAU48U6-A
Варианты оплаты