| Производитель | Energolux |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 160 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 16120 Вт |
| Мощность обогрева | 18200 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Energolux (Энерголюкс) SACF60D6-A/SAU60U6-A-WS30 представляет собой современный напольно-потолочный кондиционер, наружный блок которого оснащен низкотемпературным комплектом (-30°C). Управление осуществляется посредством пульта ДУ, который входит в комплект поставки. Сплит-система подходит для помещений, площадью до 160 м2.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Energolux SACF60D6-A / SAU60U6-A-WS30
Варианты оплаты