Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Energolux |
| Серия | Geneva 3 Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 73 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность обогрева | 7800 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -20 °C |
119 100₽
Кондиционер Energolux (Энерголюкс) GENEVA SAS24G3-AI/SAU24G3-AI отличается лаконичным дизайном, большим выбором режимов работы и функций, качественными материалами, долгим сроком эксплуатации и высокой мощностью. Встроенные фильтры очистки защитят дом от микробов и бактерий, размножающихся в воздухе.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты