| Производитель | Energolux |
| Серия | Lausanne R |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2340 Вт |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS07AR1-A/SAU07AR1-A – это не инверторный настенный кондиционер, работающий на фреоне R32. Внутренний блок сплит-системы имеет компактные размеры и традиционную белую расцветку. Дисплей можно полностью отключать, в комплектный пульт ДУ встроен температурный датчик.
Особенности и преимущества:
Модельный ряд LAUSANNE 5 ON/OFF от швейцарского бренда Energolux включает в себя 5 кондиционеров различной мощности. Все модели имеют компактные размеры, стильный дизайн и высокие технические характеристики. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и тепло, и холод распределяются по комнатам быстро и равномерно.
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS07AR1-A / SAU07AR1-A
Варианты оплаты