| Производитель | Energolux |
| Серия | Lausanne R |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2346 Вт |
| Мощность обогрева | 2346 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS07AR1-A/SAU07AR1-A-WS30 – это не инверторный настенный кондиционер, подходящий для установки в маленьких комнатах размером до 20 кв. метров. Внутренний блок оборудован предварительным и карбоновым фильтрами, а также ионизатором воздуха. Компрессор наружного блока работает в классе энергоэффективности А.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS07AR1-A / SAU07AR1-A-WS30
Варианты оплаты