| Производитель | Energolux |
| Серия | Lausanne R |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 25 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность обогрева | 2790 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Сплит-система Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS09AR1-A/SAU09AR1-A-WS40 адаптирована для бытового использования и благодаря своим высоким техническим характеристикам позволит создать и поддерживать в комнатах комфортный микроклимат в любое время года. Зимний комплект обеспечивает работу оборудование в режиме охлаждения при температуре за окном -40 градусов.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS09AR1-A / SAU09AR1-A-WS40
Варианты оплаты