| Производитель | Energolux |
| Серия | Lausanne R |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3670 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS12AR1-A/SAU12AR1-A-WS30 – это настенная сплит-система для помещений размером 35 кв. метров. Внутренний блок кондиционера оснащен многоскоростным вентилятором, ионизатором воздуха и двумя фильтрами очистки (противопылевым и угольным). Модель работает в режимах охлаждения, вентиляции, обогрева и осушения. Есть зимний комплект.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS12AR1-A / SAU12AR1-A-WS30
Варианты оплаты