| Производитель | Energolux |
| Серия | Lausanne R |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS18AR1-A/SAU18AR1-A-WS40 – это сплит-система с настенным вариантом установки внутреннего блока. Мощности компрессора хватает для обслуживания помещений размером 50 кв. метров. Теплообменники дополнены антикоррозионным покрытием. Кондиционер имеет встроенный зимний комплект.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS18AR1-A / SAU18AR1-A-WS40
Варианты оплаты