Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Energolux |
| Серия | Lausanne R |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7040 Вт |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
103 800₽
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS24AR1-A/SAU24AR1-A – это мощный и высокопроизводительный не инверторный кондиционер с настенным типом установки внутреннего блока. Лаконичный дизайн, большой набор рабочих функций и режимов, а также точно продуманная конструкция делаю данную модель лучшей в своем классе.
Особенности и преимущества:
Модельный ряд LAUSANNE 5 ON/OFF от швейцарского бренда Energolux включает в себя 5 кондиционеров различной мощности. Все модели имеют компактные размеры, стильный дизайн и высокие технические характеристики. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и тепло, и холод распределяются по комнатам быстро и равномерно.
Варианты доставки
Варианты оплаты