| Производитель | Energolux |
| Серия | Lugano Pro Line |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3960 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -25 °C |
Energolux (Энерголюкс) Lugano Pro Line SAS12DL2-AI/SAU12DL2-AI – это новый инверторный кондиционер настенного монтажа, который оснащен современным функционалом: сенсором движения, объемным распределением потока воздуха, самоочисткой и др. Это, а также 4 режима работы, позволяют создавать комфортный микроклимат при минимальных трудозатратах.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Energolux SAS12DL2-AI / SAU12DL2-AI
Варианты оплаты