| Производитель | Ferrum |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность обогрева | 8080 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Неинверторный кондиционер Ferrum (Феррум) LCAC24C1-A/LCAU24U1-A кассетного типа устанавливается на потолок и обслуживает помещения до 70 м2. Функция "Турбо" ускоряет процесс необходимой температуры в комнате, а для ускорения обслуживания и ремонта присутствует технология самодиагностики.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Ferrum LCAC24C1-A / LCAU24U1-A
Варианты оплаты