| Производитель | Ferrum |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 110 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 36000 BTU |
| Мощность охлаждения | 10600 Вт |
| Мощность обогрева | 11700 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Кондиционер Ferrum (Феррум) LCAC36C1-A/LCAU36U1-A устанавливается на потолок и обеспечивает обслуживание помещений до 110 м2. Устройство поставляется с дистанционным пультом управления, что облегчает настройку и контроль за состоянием. Дренажный насос также упрощает процесс монтажа и подключения кондиционера.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Ferrum LCAC36C1-A / LCAU36U1-A
Варианты оплаты