| Производитель | Ferrum |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 180 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 17800 Вт |
| Мощность обогрева | 18500 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Кондиционер Ferrum (Феррум) LCAC60C1-A/LCAU60U1-A изготовлен в кассетной конструкции и поставляется с дистанционным пультом управления. Изделие оснащено автоматическим режимом, который подбирает правильные параметры работы исходя из окружающей обстановки. Дополнительно в этом помогает датчик iFeel в пульте.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Ferrum LCAC60C1-A / LCAU60U1-A
Варианты оплаты