| Производитель | Ferrum |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Напольно-потолочный кондиционер Ferrum (Феррум) LCACF24D1-A/LCAU24U1-A подходит для коммерческого использования. Оборудование поможет создать комфортный микроклимат в местах общественного пользования и торговых центрах на протяжении всего года. Комплектацией предусмотрен удобный пульт управления.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Ferrum LCACF24D1-A / LCAU24U1-A
Варианты оплаты