Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Ferrum |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14070 Вт |
| Мощность обогрева | 15240 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
168 600₽
Напольно-потолочный кондиционер Ferrum (Феррум) LCACF48D1-A/LCAU48U1-A станет превосходным решением для коммерческих помещений с большой площадью. Оборудование создаёт комфортный микроклимат на территории магазинов, ресторанов, холлов в отелях. Прибор легко установить, он не требует сложного сервисного обслуживания.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты