| Производитель | Ferrum |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 160 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 16120 Вт |
| Мощность обогрева | 17600 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Напольно-потолочный кондиционер от бренда Ferrum (Феррум) LCACF60D1-A/LCAU60U1-A поставляется с пультом дистанционного управления. Универсальное устройство позволяет создать комфортный климат в крупных помещениях на подходящих объектах - от жилых комнат до коммерческих зданий. Режим Турбо ускоряет процесс набора нужной температуры.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Ferrum LCACF60D1-A / LCAU60U1-A
Варианты оплаты