| Производитель | Ferrum |
| Серия | Force Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Инверторный кондиционер настенного монтажа Ferrum (Феррум) Force iFIS12F2С/iFOS12F2С – это современная сплит-система с дисплеем, функцией самоочистки и возможностью управления по Wi-Fi (опция). Он не только охлаждает и обогревает помещения, но и обеспечивает осушение, очистку воздуха. Отличается низким уровнем шума – от 26 дБ.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Ferrum Force iFIS12F2С / iFOS12F2С
Варианты оплаты