| Производитель | Ferrum |
| Серия | Force |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Кондиционер Ferrum (Феррум) Force FIS12F2/FOS12F2WS40 – отличное решение для создания комфортного микроклимата в любое время года. Система кондиционирования оснащена зимним комплектом, что обеспечивает ее надежную работу и при низких температурах наружного воздуха. Для быстрого охлаждения помещения есть турбо режим.
Особенности:
Настенные кондиционеры Ferrum серии Force WS40 способны работать на охлаждение при экстремально низких температурах наружного воздуха - до -40°С.
Варианты доставки товара: кондиционер Ferrum Force FIS12F2 / FOS12F2 WS40
Варианты оплаты